Производим ремонт
Меню сайта
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Ателье по ремонту бытовой техники

время работы:11:00-19:00
без обеда и выходных  

Ремонт бытовой и цифровой техники,ремонт сотовых телефонов
+7(921)930-07-74
//remtechnica.ucoz.ru
Главная » 2013 » Июль » 16 » Изготовление ключей
17:12
Изготовление ключей
Изготовление ключей по 200 рублей  Будапештская 72



          
  Разумеется, нам хочется верить в то, что вокруг нас находятся исключительно самые добрые и независтливые люди. Но, к нашему сожалению, совсем  не все смогут сдержаться от соблазна взять то, что плохо защищено ненадежными запорами. Собственно поэтому нужно ставить различные  замки , наполняя свои карманы большими связками ключей. Сегодня изготовление ключей в Петербурге довольно популярно. Конечно же  есть люди , страдающие рассеянностью и забывчивостью.. Совсем легко выронить связку, а если это произошло зимой , то, даже заметив , куда упали так нужные ключи, то их без лопаты  очень тяжело их найти.

И чтобы сделать новый ключ без ненужных проблем, рекомендуем хранить в разных местах хотя бы один ключик , хорошо бы передать его родным, а может быть надежным друзьям, на которых можно положиться. Сделав это ,удастся оставить в покое нервы и совершенно спокойно изготовить новые копии своего ключа . Не стоит  надеяться на то, что мастер будет делать   изготовление ключей в Санкт Петербурге по отпечатку или личинке замка  на пластилиновой подушке  – это очень строго преследуется по закону РФ . И если Вы установили входную дверь или заменили замки, то нужно обязательно определить место , в котором будут храниться запасной ключ.

Но ни что не стоит на месте и механический запор или замок  уже перестал удовлетворять людей, конечно исходя из соображения собственной безопасности. В самом деле, как можно одновременно проверить, где и как заходил сотрудник в течении рабочего дня, а также понять, не опаздывает ли этот товарищ утром и не сбежал ли раньше необходимого вечером и тем более,  когда только один ключ может открывать много дверей, предупреждая доступ в другие комнаты . Разрешить такую непростую проблему смогут специальные карты и электронные чипы . Изготовление магнитных ключей, совершенно не требует никакого вмешательства, оно  будет связано с очень сложной процедурой программирования. Конечно, по сути, электронный магнитный ключ – это маленькая флэшка, в которой программным образом записан необходимый  код. И каждый раз, когда электронный ключ подносится к своему замку, происходит обмен кодами . Тут изготовление магнитных ключей делается при помощи одного специального мастер-ключа , который используется при  программировании болванки. Тут уже заготовка абсолютно одинакова на вид, и заметить , что записано на ней, никак иначе, как  приложив к  каждому кодовому замку, проверить никак. Поэтому  здесь  изготовление магнитного ключа сопровождается очень тщательной проверкой приобретаемых брелков.

Надо заметить ,что число ключей с полным доступом очень мало и они  выдаются только лишь сотрудникам с достаточно высоким статусом или тем, кто по роду своего занятия обязан находиться в самых разных местах здания и помещений . К примеру  сотрудники охраны имеют похожие полномочия, специалист хозяйственной службы. Но как ни странно, аналогичные привилегии могут иметь отношение и к младшему обслуживающему техническому персоналу – ведь уборку помещений и территорий  необходимо производить везде, а значит и пройти в любое помещение уборщица должна без проблем.

Это , может быть ,  идеальный вариант – но здесь ,конечно , есть некоторые недостатки . А дело в том, что сам исполнительный элемент может быть сломан или разбит. Алюминиевый и железный  ключ в таких ситуациях становится надежнее. Тут можно сказать про проблемы, относящиеся к загрязнению и контакта с водой . Это сможет стать случаем , при котором  магнитный ключ совсем скоро откажет и не будет выполнять  свою роль – открыть Вам дверь .

Тут не нужно  забывать о подъезде, общественных коридорах и помещений  для парковки коляски, места ,которые очень любят посещать люди в качестве бесплатного туалета. И это уже не говоря о том, что тут также могут проникнуть  бездомные собаки . Здесь могут кучковаться  компания подростков и очень хорошо, если они окажутся очень воспитанными, чтобы не намусорить. Здесь, на самом деле , решение этой проблемы уже найдено – это двери с кодовым, магнитным, электронным и другим замком. Обыкновенно также ставится особое устройство – домофон , именно по которому хозяева или гости смогут набрать номер по клавиатуре домофона и, услышав , попасть внутрь. Сами хозяева пользуются тем ,что называется  ключи для домофона.

При установке домофона мастер заранее спрашивает о том, сколько ключей нужно для каждой квартиры. Тут число людей разное, а это значит, что каждый жилец должен принять именно свои ключи для своего домофона. Отдельным  людям кажется, что с электронным ключом  для домофона ничего не произойдет , но это совсем не так. Эта  металлическая таблетка может даже протираться. Ну и  иногда, нужно менять ключ для домофона из-за того, что со годами он продавливается и, при этом , контакт  пропадает, принуждая человека со всех сил давить на " таблетку”. Даже бывает просто неудачно начавшийся  день, когда ключ упал на тротуар и, отпрыгнув , быстро улетел сквозь прутья канализационного колодца. Тут его очень сложно достать, бывает совсем невозможно , так как нужна прочная и достаточно длинная проволока, если повезет ,зацепить всю связку ключей за соединительное кольцо или проушину.

Проведя анализ, тут остается сделать один вывод, что изготовление ключей – это очень нужная услуга, которая поможет быстро и без проблем изменить получившуюся  ситуацию и, сделает нашу жизнь дома намного спокойнее и безопаснее.
Просмотров: 1233 | Добавил: gsmremont | Теги: изготовление дубликатов ключей, изготовление ключей спб, изготовление ключей, изготовление ключей для домофона, изготовление электронных ключей
Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Желаете ли Вы,чтобы информацию о ремонте Вам отправляли в виде SMS сообщения?
Всего ответов: 134
Наши партнеры
Mobi-help.ru - Настройки icq, mms, gprs
Сайты по ремонту техники
//remont-tv-spb.ucoz.ru/ - сайт по ремонту телевизоров в Санкт-Петербурге
//remont-foto-spb.ucoz.ru/ - сайт по ремонту фотоаппаратов и видеокамеры в Санкт-Петербурге
//remont-noutbuka.ucoz.ru/- сайт по ремонту ноутбуков, компьютерная помощь


Новости сайта