Производим ремонт
Меню сайта
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Ателье по ремонту бытовой техники

время работы:11:00-19:00
без обеда и выходных  

Ремонт бытовой и цифровой техники,ремонт сотовых телефонов
+7(921)930-07-74
//remtechnica.ucoz.ru
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Ремонт микроволновых печей (СВЧ)
18:24
Ремонт микроволновых печей (СВЧ)

Теперь немногие из нас могут себе представить комфортную жизнь без  обыкновенной печи СВЧ или попросту микроволновки. Этот замечательный агрегат позволяет нам достаточно быстро подогреть завтрак утром, а также приготовить огромное количество разнообразных и диковинных блюд.

Но и эти замечательные аппараты ,  могут тоже сломаться . В нашем сервисе есть специалисты, которые починят любую свч печь .
Ни в коем случае не пробуйте отремонтировать микроволновку  своими руками , особенно, если у Вас нет необходимого опыта и образования. Лучше сделайте заказ или Вызовите нашего специалиста по ремонту  и Ваша микроволновка оживет , как новая .

А если все же Вы решили покупать новую свч печь , то знайте , что они подразделяются на хорошие (стоимость от 3500 р.), и не совсем .  Помните поговорку: "Я не слишком богат , чтобы покупать дешевые  вещи”. Ремонт СВЧ печи у нас производится  в мастерской .

 Ремонт микроволновой печи в среднем  бывает стоит от 500 р. до 3500 р. ,все зависит от сложности неисправности  и цены запчастей . Дорогие ремонты получаются из-за высокой стоимости запчастей – в частности это касается инверторных печей ,поскольку магнетроны у них  несколько отличаются от стандартных.   
Такие аппараты , как свч печь, позволяют с легко и быстро приготовить , разогреть и разморозить продукты , что здорово экономит нам наше бесценное время. Эксплуатируйте микроволновую печь строго по инструкции!

Не включайте пустую свч печь! Не ставьте пищу или продукты в фольге или металлической посуде . СВЧ излучение не сможет пройти внутрь металлических предметов, сильно нагружает магнетрон и он может выйти из строя.. Ни в коем случае не  оставляйте столовые приборы из металла, к примеру , ложки , вилки,  в работающей печке –это может привести к поломке. Не рекомендуется применять посуду, имеющую металлические напыления, а также хрусталь -  все это может привести к поломке агрегата. Не грейте в микроволновке жидкость в упаковке или посуде , которая герметична , продукты в вакуумной упаковке , сырые яйца - они вследствие высокой температуры и давления  могут попросту взорваться. Это же относится к консервированным продуктам - не грейте их в банках!  Для подогрева жидкости применяйте емкости с широким горлом. Правильнее будет ,если Вы будете применять для приготовления еды посуду из керамики, стекла, фаянса, фарфора, пластмассы- они очень хорошо  пропускают электромагнитные волны.

На данный момент имеется огромный выбор СВЧ печей . В случае их неисправности наша компания возьмется за ремонт любой микроволновки ,любого производителя ,будь то    Bosch ,Daewoo Electronics, Electrolux,Erisson, Gorenje, LG , Mystery , NEFF, Panasonic , Rolsen, SUPRA , Samsung и тд.
Нужно знать, что результативность работы микроволновки можно поднять при систематической чистке. Внутренние поверхности нельзя начищать абразивными и аэрозольными препаратами : это может навредить покрытию, что совсем не желательно. Мойте их мягкой губкой или тряпкой, можно даже с мылом, потом очень хорошо высушите. Тяжело смываемый жир и пищу можно без затруднений смыть, предварительно нагрев в печи в течении нескольких минут воду, а потом просто вытереть  насухо . Если есть нужда отчистить дно печки, то присматривайте за тем, чтобы вода не пролилась в центральное отверстие , где находится мотор ,который вращает тарелку .

Если в камере СВЧ печи искрит или произошло возгорание пищи, надо выключить ее из сети, не открывая дверцу. Не перегревайте еду, дабы избежать возгорания! В каждом случае в такой ситуации или неисправности свч печи наш мастер всегда поможет Вам и отремонтирует печь на дому или в мастерской.
Ремонт своими руками микроволновок никогда не производите!

           Принимаем в ремонт  СВЧ печи любых марок. Ремонт СВЧ печи делается, как у нас в стационаре, так и у Вас в квартире или офисе. Мы уделяем большое внимание организации службы ремонта. Каждый инженер нашей организации является специалистом в области технического обслуживания и ремонта СВЧ-печей.


          Проведя диагностику, перед выполнением ремонтных работ по ремонту микроволновки , Мастер обсудит с Вами все работы, которые собирается проводить,  все необходимые замены неисправных элементов СВЧ печи  и расходных материалов,  выполнит их сразу после вашего подтверждения. На все замененные детали и блоки мы предоставляем гарантию.


Просмотров: 1616 | Добавил: gsmremont | Теги: свч печь ремонт, Ремонт микроволновки, где отремонтировать, ремонт свч печей своими руками, кaк сдeлaть, ремонт свч печей, свч печь lg ремонт
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Желаете ли Вы,чтобы информацию о ремонте Вам отправляли в виде SMS сообщения?
Всего ответов: 134
Наши партнеры
Mobi-help.ru - Настройки icq, mms, gprs
Сайты по ремонту техники
//remont-tv-spb.ucoz.ru/ - сайт по ремонту телевизоров в Санкт-Петербурге
//remont-foto-spb.ucoz.ru/ - сайт по ремонту фотоаппаратов и видеокамеры в Санкт-Петербурге
//remont-noutbuka.ucoz.ru/- сайт по ремонту ноутбуков, компьютерная помощь


Новости сайта