Производим ремонт
Меню сайта
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Ателье по ремонту бытовой техники

время работы:11:00-19:00
без обеда и выходных  

Ремонт бытовой и цифровой техники,ремонт сотовых телефонов
+7(921)930-07-74
//remtechnica.ucoz.ru
Главная » 2013 » Июль » 16 » Ремонт обуви
17:16
Ремонт обуви

Ремонт обуви


Ремонт обуви , это всегда нужный и необходимый процесс, который даст Вам возможность сохранить на длительное время так понравившиеся вам сапоги , туфли, или иной элемент любимого гардероба.

Теперь и ремонт обуви в нашем арсенале услуг населению! В мастерской ,которая находится по адресу      

  Будапештская  улица дом 72 корпус 1     работает опытный мастер , который предложит Вам целый комплекс предложений по ремонту всевозможной  обуви  , изготовит ключ для домофона , заменит ручки на дамской сумочке и там же можно сдать в  ремонт  часы.

Все справки можно получить по телефону в Санкт-Петербурге 366-19-24. Звоните !

Ну а для того , чтоб ремонт обуви был сделан удачно, вам, нужно обратиться к нашему профессионалу, который не первый год занимается столь нужным и ответственным делом. Следует заметить ,что к каждой паре обуви требуется отдельный подход и внимание со стороны мастера обувщика .

Такое мероприятие как ремонт обуви подразумевает такие работы ,как растяжка и замена подошвы обуви.

Растяжка обуви – это очень нужная операция , особенно для тех , кто имеет специфическую особенность походки, заболевание ног, а также многие другое , которое может добавить много неожиданных и неприятных ощущений при неудачном проведении этой операции.

Довольно часто, многие из нас сталкиваются с проблемой, которая приводит к необходимости растяжки обуви. Тут имеется масса различных материалов и средств , при чем совершенно различных групп качества и огромная масса советов родственников и друзей, какие выражаются в применении материалов, совершенно не предназначенные для этого.

Такие самостоятельно проведенные операции смогут довести Вашу любимую обувь до того , что такая растяжка обуви просто ее обезобразит.

Очень важный элемент ремонта обуви - это замена и ремонт подошвы, ведь от качества ремонта этого компонента очень зависит не столько удобство Вашей ноги , но и сама живучесть обуви.

Замена подошвы – это операция , которой нужно доверять только опытному специалисту , так как сделать это качественно и быстро очень трудно . Ведь довольно часто при замене подошвы смогут быть видны следы клеев , а также других компонентов , которые применяются в этом процессе.

Только поэтому эти работы с обувью нужно делать только у профессионалов в специализированных мастерских , где используют качественные компоненты и клеящие основы.

Чтобы Ваш ремонт обуви был произведен удачно и очень выгодно для вас, нужно доверять это дело только мастеру своего дела. Можно дать совет, перед тем, как сдать обувь в починку , нужно поговорить с профессионалом , ведь может оказаться , что Вам совсем не нужно менять подошву, а всего лишь всего сделать профилактическую работу , которая будет менее затратной, но для вашей любимой обуви явится простой необходимостью.

Просмотров: 975 | Добавил: gsmremont | Теги: Димитрова, ремонт обуви, где отремонтировать, кaк сдeлaть, Будапештская, купчино
Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Наш опрос
Желаете ли Вы,чтобы информацию о ремонте Вам отправляли в виде SMS сообщения?
Всего ответов: 134
Наши партнеры
Mobi-help.ru - Настройки icq, mms, gprs
Сайты по ремонту техники
//remont-tv-spb.ucoz.ru/ - сайт по ремонту телевизоров в Санкт-Петербурге
//remont-foto-spb.ucoz.ru/ - сайт по ремонту фотоаппаратов и видеокамеры в Санкт-Петербурге
//remont-noutbuka.ucoz.ru/- сайт по ремонту ноутбуков, компьютерная помощь


Новости сайта